YC122-JR-0710RL
YAGEO
YAGEO YC122-JR-0710RL
La imagen puede diferir del original
YC122-JR-0710RL
Description: CN0404R2 10R 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0404R210R5% Rutronik No.: WWN4338 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0404 Presentación: REEL
Resistencia
10 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm