YC122-JR-0739RL
YAGEO
YAGEO YC122-JR-0739RL
La imagen puede diferir del original
YC122-JR-0739RL
Description: CN0404R2 39R 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0404R239R5% Rutronik No.: WWN5031 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0404 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
39 Ω
Encapsulado
0404
Tolerancia resistencia
5 %
No. Resistencias
2
Potencia
0.063 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
50 V
No. pins
4
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm