YC122-JR-075K6L
YAGEO
YAGEO YC122-JR-075K6L
La imagen puede diferir del original
YC122-JR-075K6L
Description: CN0404R2 5,6K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0404R25,6K5% Rutronik No.: WWN4714 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0404 Presentación: REEL
Resistencia
5,6K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm