YC124-FR-0722KL
YAGEO
YAGEO YC124-FR-0722KL
La imagen puede diferir del original
YC124-FR-0722KL
Description: CN0804R4 22K 1% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0804R422K1% Rutronik No.: WWN4552 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0804 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
22K Ω
Encapsulado
0804
Tolerancia resistencia
1 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.063 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
25 V
No. pins
8
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm