YC124-FR-078K2L
YAGEO
YAGEO YC124-FR-078K2L
La imagen puede diferir del original
YC124-FR-078K2L
Description: CN0804R4 8,2K 1% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0804R48,2K1% Rutronik No.: WWN4980 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0804 Presentación: REEL
Resistencia
8,2K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
25 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm