YC124-JR-0775RL
YAGEO
YAGEO YC124-JR-0775RL
La imagen puede diferir del original
YC124-JR-0775RL
Description: CN0804R4 75R 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN0804R475R5% Rutronik No.: WWN4768 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0804 Presentación: REEL
Resistencia
75 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
25 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm