YC158TJR-0710KL
YAGEO
YAGEO YC158TJR-0710KL
La imagen puede diferir del original
YC158TJR-0710KL
Description: CN1206R8 10K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R810K5% Rutronik No.: WWN3337 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Encapsulado
1206
Tolerancia resistencia
5 %
No. Resistencias
8
Potencia
0.063 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
25 V
No. pins
10
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm