YC158TJR-072K7L
YAGEO
YAGEO YC158TJR-072K7L
La imagen puede diferir del original
YC158TJR-072K7L
Description: CN1206R8 2,7K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R82,7K5% Rutronik No.: WWN3483 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
2,7K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
25 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm