YC164-FR-0733KL
YAGEO
YAGEO YC164-FR-0733KL
La imagen puede diferir del original
YC164-FR-0733KL
Description: CN1206R4 33K 1% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R433K1% Rutronik No.: WWN4004 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
33K Ω
Encapsulado
1206
Tolerancia resistencia
1 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.063 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
50 V
No. pins
8
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm