YC164-JR-07150KL
YAGEO
YAGEO YC164-JR-07150KL
La imagen puede diferir del original
YC164-JR-07150KL
Description: CN1206R4 150K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R4150K5% Rutronik No.: WWN3334 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
150K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm