YC164-JR-07470KL
YAGEO
YAGEO YC164-JR-07470KL
La imagen puede diferir del original
YC164-JR-07470KL
Description: CN1206R4 470K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R4470K5% Rutronik No.: WWN3482 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Resistencia
470K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm