YC164-JR-13220RL
YAGEO
YAGEO YC164-JR-13220RL
La imagen puede diferir del original
YC164-JR-13220RL
Description: CN1206R4 220R 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1206R4220R5% Rutronik No.: WWN5297 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 100000 Encapsulado: 1206 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Resistencia
220 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Coeficiente de temperatura
200 ppm