YC248-FR-0739RL
YAGEO
YAGEO YC248-FR-0739RL
La imagen puede diferir del original
YC248-FR-0739RL
Description: CN1606R8 39R 1% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1606R839R1% Rutronik No.: WWN5124 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1606 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
39 Ω
Encapsulado
1606
Tolerancia resistencia
1 %
No. Resistencias
8
Potencia
0.063 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
50 V
No. pins
16
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm