YC248-JR-072K2L
YAGEO
YAGEO YC248-JR-072K2L
La imagen puede diferir del original
YC248-JR-072K2L
Description: CN1606R8 2,2K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1606R82,2K5% Rutronik No.: WWN4755 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1606 Presentación: REEL
Resistencia
2,2K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm