YC248-JR-074K7L
YAGEO
YAGEO YC248-JR-074K7L
La imagen puede diferir del original
YC248-JR-074K7L
Description: CN1606R8 4,7K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN1606R84,70K5% Rutronik No.: WWN4224 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 1606 Presentación: REEL
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm