YC324-FK-07191RL
YAGEO
YAGEO YC324-FK-07191RL
La imagen puede diferir del original
YC324-FK-07191RL
Description: CN2012R4 191R 1% 0,125W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN2012R4191R1% Rutronik No.: WWN5214 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 20000 Encapsulado: 2012 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
191 Ω
Encapsulado
2012
Tolerancia resistencia
1 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.125 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
200 V
No. pins
8
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm