YC324-JK-07100RL
YAGEO
YAGEO YC324-JK-07100RL
La imagen puede diferir del original
YC324-JK-07100RL
Description: CN2012R4 100R 5% 0,125W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN2012R4100R5% Rutronik No.: WWN3484 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2012 Presentación: REEL
Resistencia
100 Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.125 W
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm