YC324-JK-071K8L
YAGEO
YAGEO YC324-JK-071K8L
La imagen puede diferir del original
YC324-JK-071K8L
Description: CN2012R4 1,8K 5% 0,125W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN2012R41,8K5% Rutronik No.: WWN3783 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2012 Presentación: REEL
Resistencia
1,8K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.125 W
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm