YC358LJK-0722KL
YAGEO
YAGEO YC358LJK-0722KL
La imagen puede diferir del original
YC358LJK-0722KL
Description: CN2512R8(L)22K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN2512R822K5% Rutronik No.: WWN4929 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Resistencia
22K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm