YC358LJK-073K3L
YAGEO
YAGEO YC358LJK-073K3L
La imagen puede diferir del original
YC358LJK-073K3L
Description: CN2512R8(L)3,3K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN2512R83,3K5% Rutronik No.: WWN4989 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Resistencia
3,3K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.063 W
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm