YC358TJK-0747KL
YAGEO
YAGEO YC358TJK-0747KL
La imagen puede diferir del original
YC358TJK-0747KL
Description: CN2512R8(T)47K 5% 0,063W CONVEX Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): CN2512R847K5% Rutronik No.: WWN5253 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2512 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
47K Ω
Encapsulado
2512
Tolerancia resistencia
5 %
No. Resistencias
8
Potencia
0.063 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
50 V
No. pins
10
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
200 ppm