ESF-250A02-ADB040
ESF-250A02-ADB040
Description:
ENERGY SORAGE STR 5mm BLACK
Código de coincidencia (matchcode):
ESF250A02ADB040
Rutronik No.:
CONN20211
- Contact pitch
- 0.00 mm
- Termin.style
- _OTHER
- Current rating
- 250 A
- Voltage rating
- 1500 V
- Oper.temp.min.
- -40 °C
- Oper.temp.max.
- 125 °C