ESM-250A01-ADB
ADAM TECH
ESM-250A01-ADB
Description: 15.50mm SurLok Plus Plug STR 70mm² BLACK Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): ESM250A01ADB Rutronik No.: CONN20203 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: BULK
Contact pitch
0.00 mm
Current rating
250 A
Voltage rating
1500 V
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
125 °C