BAS7004E6327HTSA1
INFINEON
INFINEON SP000010253
La imagen puede diferir del original
BAS7004E6327HTSA1
Description: SCHOTTKY-DIODE 0,07A 70V SOT23 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BAS70-04 E6327 Rutronik No.: DSKYS4804 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: SOT23 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
70 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
0.07 A
V(F)
0.75 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.1 A