BAS7004WH6327XTSA1
INFINEON
BAS7004WH6327XTSA1
Description: SCHOTTKY DIODE 0,07A 70V SOT323 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): BAS70-04W H6327 Rutronik No.: DSKYS5604 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 30000 Encapsulado: SOT323 Presentación: REEL
V(RRM)
70 V
Configuration
SERIE
I(F)per diode
0.07 A
V(F)
0.75 V
T(j) max
150 °C
I(FSM)
0.1 A