GRM188R72A104KA35D
GRM188R72A104KA35D
Description:
KC 100nF 0603 10% 100V X7R
Código de coincidencia (matchcode):
KC100N0603X7R100K NORM
Rutronik No.:
KKK18261
- C(N)
- 100n F
- V(N)
- 100 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 10%
- Dieléctrico
- X7R
- Product status
- PRODUCTION
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Longitud
- 1.6 mm
- Diámetro / Anchura
- 0.8 mm
- Altura
- 0.8 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm