BV1LK280FJ-CE2
ROHM
ROHM BV1LK280FJ-CE2
La imagen puede diferir del original
BV1LK280FJ-CE2
Description: LSS 5.5V 2.7A 364mOhm SOP-J8 Fabricante: ROHM Código de coincidencia (matchcode): BV1LK280FJ-CE2 Rutronik No.: ICIFP46734 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Encapsulado: SOP-J8 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Automoción
AEC-Q(100)
Montaje
SMD
Encapsulado
SOP-J8
Canales
1
R(on,typ)/Ch
280 mOhm
V(op,min)
3.0 V
V(op,max)
5.5 V
I(lim,min)/Ch
1.7 A
I(lim,max)/Ch
3.7 A
Diagnóstico
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
V(in,min)
3.0 V
V(in,max)
5.5 V
V(op,abs,max)
5.5 V
t(off)
9.5 µs
T(j,min)
-40 °C
T(j,max)
150 °C