C1608C0G1H682J080AA
TDK
TDK C1608C0G1H682J080AA
La imagen puede diferir del original
C1608C0G1H682J080AA
Description: KC 6,8nF 0603 5% 50V NP0 Fabricante: TDK Código de coincidencia (matchcode): KC6,8N0603NP0050J NORM Rutronik No.: KKK30430 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
6,8n F
V(N)
50 V
Encapsulado
0603
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL PAP
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0603
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Japan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
16 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
MURATA
MURATA GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
Passive Components
  • KC 6,8nF 0603 5% 50V NP0