SMBJ160A-E3/52
VISHAY
VISHAY SMBJ160A-E3/52
La imagen puede diferir del original
SMBJ160A-E3/52
Description: TVS-DIODE UNI 0,6KW 180V SMB Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): SMBJ160A Rutronik No.: DTRL7463 Unidad de embalaje: 750 MOQ: 750 Encapsulado: SMB Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Encapsulado
SMB
Potencia disipada
0.6 kW
Aplicación
UNIDIRECTI
Ruptura-V(BR)
180 V
Automoción
NO
Tensión clamping
259 V
Stand-off V Vwm
160 V
Serie
SMBJ
Tolerancia
5 %
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
11 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
SMBJ16D-M3/H
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...
  • Encapsulado: SMB
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
YAGEO
YAGEO P6SMB550CA/TR13
P6SMB550CA/TR13
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB