P6SMB550CA/TR13
YAGEO
YAGEO P6SMB550CA/TR13
La imagen puede diferir del original
P6SMB550CA/TR13
Description: TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): P6SMB550CA/TR13 Rutronik No.: DTRL13174 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: SMB Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Encapsulado
SMB
Potencia disipada
0.6 kW
Aplicación
BIDIRECTIO
Ruptura-V(BR)
550 V
Automoción
NO
Tensión clamping
760 V
Stand-off V Vwm
467 V
Serie
P6SMB
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
36 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
SMBJ16D-M3/H
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...