SMBJ16D-M3/H
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
La imagen puede diferir del original
SMBJ16D-M3/H
Description: TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5% SMB Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): SMBJ16A 3.5% Rutronik No.: DTRL11009 Unidad de embalaje: 750 MOQ: 7500 Encapsulado: SMB Presentación: REEL
Potencia disipada
0.6 kW
Aplicación
UNIDIRECTI
Ruptura-V(BR)
19 V
Tensión clamping
25.6 V
Stand-off V Vwm
16 V
Serie
SMBJxxD
Tolerancia
3.5 %
Plazo de entrega del proveedor
9 Semanas
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB