ESM-200A01-AAO
ADAM TECH
ESM-200A01-AAO
Description: 13.50mm SurLok Plus Plug STR 50mm² ORA Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): ESM200A01AAO Rutronik No.: CONN20199 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
01
Contact pitch
0.00 mm
Number of rows
01
Contact style
MALE
Termin.style
CRIMP
Contact plating
SILVER
Orientation
STRAIGHT
Current rating
200 A
Voltage rating
1500 V
Series
ESM
Oper.temp.min.
-40 °C
IP Code
IP67 mated
Oper.temp.max.
125 °C