BV1LK280FJ-CE2
BV1LK280FJ-CE2
Description:
LSS 5.5V 2.7A 364mOhm SOP-J8
Código de coincidencia (matchcode):
BV1LK280FJ-CE2
Rutronik No.:
ICIFP46734
Encapsulado:
SOP-J8
- Encapsulado
- SOP-J8
- R(on,typ)/Ch
- 280 mOhm
- V(op,min)
- 3.0 V
- V(op,max)
- 5.5 V
- I(lim,min)/Ch
- 1.7 A
- I(lim,max)/Ch
- 3.7 A
- Diagnóstico
- NO
- V(in,min)
- 3.0 V
- V(in,max)
- 5.5 V
- V(op,abs,max)
- 5.5 V
- t(off)
- 9.5 µs
- T(j,min)
- -40 °C
- T(j,max)
- 150 °C