CC0805JRX7R9BB272
YAGEO
YAGEO CC0805JRX7R9BB272
La imagen puede diferir del original
CC0805JRX7R9BB272
Description: KC 2,7nF 0805 5% 50V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC2,7N0805X7R050J NORM Rutronik No.: KKK30167 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 36000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
2,7n F
V(N)
50 V
Encapsulado
0805
Tolerancia
5%
Dieléctrico
X7R
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
0805
Estilo
País
China
Plazo de entrega del proveedor
21 Semanas
Alternativas
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C272K1RAC7800
C0805C272K1RAC7800
Passive Components
  • KC 2,7nF 0805 10% 100V X7R