SM6T36CA-E3/5B
VISHAY
VISHAY SM6T36CA-E3/5B
La imagen puede diferir del original
SM6T36CA-E3/5B
Description: TVS-DIODE BI 0,6KW 36V SMB Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): SM6T36CA Rutronik No.: DTRL8293 Unidad de embalaje: 3200 MOQ: 3200 Encapsulado: SMB Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Encapsulado
SMB
Potencia disipada
0.6 kW
Aplicación
BIDIRECTIO
Ruptura-V(BR)
36 V
Automoción
NO
Tensión clamping
49.9 V
Stand-off V Vwm
30.8 V
Serie
SM6T
Tolerancia
5 %
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
13 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
YAGEO
YAGEO P6SMB550CA/TR13
P6SMB550CA/TR13
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB
  • Encapsulado: SMB
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
SMBJ16D-M3/H
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...