SM6T36CA-E3/5B
SM6T36CA-E3/5B
Description:
TVS-DIODE BI 0,6KW 36V SMB
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
SM6T36CA
Rutronik No.:
DTRL8293
Encapsulado:
SMB
Presentación:
REEL
Buscar alternativas
Hoja de datos
- Encapsulado
- SMB
- Potencia disipada
- 0.6 kW
- Aplicación
- BIDIRECTIO
- Ruptura-V(BR)
- 36 V
- Automoción
- NO
- Tensión clamping
- 49.9 V
- Stand-off V Vwm
- 30.8 V
- Serie
- SM6T
- Tolerancia
- 5 %