SMBJ18CA-E3/52
VISHAY
VISHAY SMBJ18CA-E3/52
La imagen puede diferir del original
SMBJ18CA-E3/52
Description: TVS-DIODE BI 0,6KW 22V SMB Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): SMBJ18CA Rutronik No.: DTRL7285 Unidad de embalaje: 750 MOQ: 750 Encapsulado: SMB Presentación: REEL
Potencia disipada
0.6 kW
Aplicación
BIDIRECTIO
Ruptura-V(BR)
22 V
Tensión clamping
29.2 V
Stand-off V Vwm
18 V
Serie
SMBJ
Tolerancia
5 %
Plazo de entrega del proveedor
13 Semanas
Semiconductors
  • TVS-DIODE BI 0,6KW 550V SMB
  • Encapsulado: SMB
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
VISHAY
VISHAY SMBJ16D-M3/H
SMBJ16D-M3/H
Semiconductors
  • TVS-DIO. UNI 0,6KW 19V 3.5%...